Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить | Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц обычная версия сайта

Сотрудники

Список сотрудников 2017-2018гг.

Ф.И.О Должность
1  Буянина Светлана Юрьевна  Директор
2  Гребенюк Людмила Олеговна  Зам. директора по ВР, учитель ОБЖ, ИЗО (кл. рук. 5А)
3  Соловская Елена Станиславовна  Зам. директора по УВР, учитель информатики (кл.рук. 10)
4  Рубцова Екатерина Альбертовна  Зам. директора по АХЧ
5  Гунькина Анастасия Сергеевна  Секретарь директора
6  Попова Ангелина Игоревна  Педагог-психолог
7  Абрамова Жанна Валерьевна  Зам. директора по УВР,  учитель начальных классов (кл. рук. 4А)
8  Алексеева Екатерина Александровна  Учитель начальных классов (кл. рук. 3А)
9  Дегтярева Дарья Александровна  Учитель начальных классов (кл. рук. 3Б)
10  Семенченко Татьяна Филипповна  Учитель начальных классов (кл. рук. 2А)
11  Рубцова Анастасия Владимировна  Учитель начальных классов (кл. рук. 1А)
12  Гаджимурадова Сельминаз Исмаиловна  Учитель начальных классов (кл. рук. 1Б)
13  Нешмонина Елена Викторовна  Учитель начальных классов (кл. рук. 4А)
14  Черняева Татьяна Николаевна  Учитель английского языка (кл. рук. 6А)
15  Зайцева Светлана Викторовна  Учитель русского и литературы
16  Шаповалова Марина Борисовна  Учитель истории, обществознания (кл. рук. 9А)
17  Драчкова Наталья Владимировна  Учитель русского и литературы
18  Корнаева Ирина Муратовна  Учитель технологи
19  Шабушкина Ирина Анатольевна  Учитель русского и литературы
20  Савустьяненко Татьяна Лукьяновна  Учитель биологии и химии (кл. рук. 8А)
21  Тарасова Людмила Васильевна  Учитель музыки
22  Штоль Надежда Анатольевна  Учитель английского языка (кл. рук. 7Б)
23  Панамарева Светлана Александровна  Учитель математик, физики, (кл. рук. 7А)
24  Ряднов Владимир Григорьевич  Учитель математики
25  Пивоваров Сергей Сергеевич  Учитель физической культуры
26  Черняева Марина Викторовна  Главный бухгалтер
27  Торшина Людмила Григорьевна  Библиотекарь
28  Плотникова Людмила Ивановна  Тех. Служащая
29  Севальнева Валентина Львовна  Тех.Служащая 
30  Струс Оксана Владимировна  Тех. Служащая
31  Самсонова Людмила Александровна  Тех. Служащая
32  Захарова Ольга Ивановна  Тех. Служащая
33  Захаров Александр Павлович  Дворник
34  Чухлебов Александр Николаевич  Рабочий по зданию
35  Коробкин Василий Васильевич  Рабочий по зданию
36  Шевченко Марина Николаевна  Заведующий столовой