Главная страница » Школьная среда » Cлужба примирения

Cлужба примирения

В январе 2017 года в школе была создана служба примирения. Служба примерения является структурным подразделением образовательного учреждения, которое объединяет учащихся, учителей и других участников образовательного процесса, заинтересованных в разрешении конфликтов и развитии практики восстановительной медиации в образовательном учреждении.

Служба примирения осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», данного Положения,   ФГОС основного (полного) образования и «Стандартами восстановительной медиации» от 2009 года.

Утвержденный состав школьной службы примирения:

• Попова Ангелина Игоревна – педагог-психолог;
  • Рубцова Анастасия Владимировна – школьный уполномоченный по защите прав ребенка;
  • Землянских Элеонора – учащийся 7 класс;
  • Шамсудинов Эльхан – учащийся 7 класс;
  • Меликбекян Ашот – учащийся 6 класс.

Положение о школьной службе примирения

План работы на 2018-2019г.