ПМПК

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года в МБОУ "Школа № 26"  возобновил работу школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

Вы можете получить бесплатную консультацию и помощь по вопросам обучения, воспитания детей,  имеющих проблемы в учебной,  социальной и эмоциональной сферах.

Школьный ПМПк осуществляет  психолого-педагогическую диагностику для раннего выявления различного рода проблем у детей, определения причин их возникновения и поиска наиболее эффективных способов их профилактики и преодоления. Для Вашего ребёнка будет организовано индивидуальное сопровождение, направленное на повышение уровня школьной успешности, укрепление физического и психического здоровья Вашего ребёнка.

Приказ ПМПК выпускники с приложениями

№2 положение