Главная страница » Родителям » Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания

Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь на базе «Школы № 26». Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ: ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

К сожалению, у родителей, как правило, нет возможности обеспечить детям полноценный отдых в дни каникул. Насыщенный рабочий график оставляет мало времени для поездок, походов, интересных мероприятий. Со всеми этими и многими другими задачами, связанными с организацией детского досуга, отлично справляется наш летний лагерь в школе.

Здесь ничто не напоминает учебный процесс. Воспитательно -образовательная программа реализуется с помощью игровых ситуаций, соревнований, квестов, экскурсий, знакомств с самыми интересными объектами города.

Посетителям школьного лагеря обеспечивается:

• Насыщенная программа пребывания, включающая разнообразные виды деятельности с ориентировкой на возраст и интересы каждого ребенка.

• Сбалансированное питание.

• Оздоровительные мероприятия (спортивные игры, пешие прогулки).

• Интересное общение со сверстниками, возможность проявить самостоятельность и лучшие личностные качества.

• Обучающий досуг (мастер-классы, творческие мастерские, кружки).

Таким образом, летний школьный лагерь дневного пребывания позволяет детям отлично отдохнуть, познакомиться с интересными людьми, приобрести множество ценных знаний и навыков. За безопасность ребят личную ответственность несет администрация, педагогический, медицинский персонал.

ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2018: РЕЖИМ РАБОТЫ

Смена детского лагеря на базе «Школы № 26» открывается 29 октября 6-14 лет.

Основная программа рассчитана с понедельника - по субботу с 09:00 до 14:00.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Для того чтобы обеспечить пребывание ребенка в детском лагере на период одной смены, необходимо обратиться с заявлением к администрации, классному руководителю или начальнику лагеря.  Детали индивидуального подхода обсуждаются во время личной беседы педагогов с родителями.

Если вы хотите узнать больше подробностей о лагере при МБОУ "Шокла № 26", позвоните нам или воспользуйтесь электронной почтой.

Отчет лагерь Лучик лето 2018

ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием детей «ЛУЧИК»

Приказ МКУ Отдел образования Пролетарского района

Приказ МКУ Отдела образования Пролетарского района  весна-лето ЛАГЕРЬ