Главная страница » Подготовка к школе

Подготовка к школе

Школа - очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации.

Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

МБОУ «Школа № 26» с 28 января по 1.02. 2019 года ведет набор дошкольников в возрасте от 6,6 до 7 лет по следующим направлениям:

- занятия по подготовке детей к школе

- адаптация ребенка к школе (занятия с педагогом-психологом);

- дополнительное образование (кружки, секции, клубы, студии);

Программа подготовки к школе позволит вашему ребенку:

- всесторонне развиваться в естественной, психологически комфортной социальной среде;

- получить квалифицированную помощь при возникновении трудностей в обучении;

- с пользой проводить время, расширять круг друзей и увлечений;

- быть успешным в своей учебной и творческой деятельности.

Курс обучения рассчитан на 4 месяца: 1 раз в неделю (суббота).

Начало занятий по подготовке к школе 2.02.2019 года.

Дошкольная подготовка - расписание

Дошкольная подготовка - презентация

26.01.2019 в 10-00 состоится организационное Родительское собрание «На пути к школе»! для родителей будущих первоклассников (2019-2020 учебный год) Цель: организация совместной работы школы и семьи по формированию готовности ребенка к школе и благополучной адаптации его к школьному обучению; построение единой содержательной линии, обеспечивающей эффективное развитие, воспитание и обучение при подготовке детей к школе!