14.03.2019 Ребята посетили Совет Ветеранов

Ребята из 5 класса посетили Совет Ветеранов Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

14.03.2019 Масленица

Ребята посетили районный праздник "Масленица". Поиграли, поели блины.

14.03.2019 В школе прошла акция "Армейский чемоданчик"

В школе прошла акция "Армейский чемоданчик" посв. Дню Защитника Отечества. Акция организована с целью приобщения школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи. Ребята принесли предметы армейской жизни членов своей семьи. Была организована выставка.

05.03.2019 Отряд "Юнармия" принял участие в торжественной церемонии Закрытия месячника оборонно-массовой работы в Окружном доме офицеров.

Отряд "Юнармия" школы в качестве почетных гостей принял участие в торжественной церемонии Закрытия месячника оборонно-массовой работы в Окружном доме офицеров.

05.03.2019 Обучающиеся старших классов были поставлены на воинский учет в военкомате Пролетарского района. Представителями военкомата была проведена лекция для обучающихся 8-11 классов на тему "Служить России суждено тебе и мне!"

В рамках месячника военно-патриотической работы обучающиеся старших классов были поставлены на воинский учет в военкомате Пролетарского района. Представителями военкомата была проведена лекция для обучающихся 8-11 классов на тему "Служить России суждено тебе и мне!"

05.03.2019 Ребята посетили передвижную выставку "Сирийский перелом" на главном ЖД вокзале, на которой военные демонстрировали трофейную технику и вооружения из Сирии

В рамках месячника военно-патриотической работы ребята посетили передвижную выставку "Сирийский перелом" на главном ЖД вокзале, на которой военные демонстрировали трофейную технику и вооружения из Сирии

05.03.2019 В рамках месячника молодого избирателя в школе проведена выставка рисунков "Выборы глазами детей"

В школе проведена выставка рисунков "Выборы глазами детей"

05.03.2019 Проведена профилактическая беседа с обучающимися школы на тему «Правила безопасности детей на железной дороге»

Представителями Южного следственного управления на транспорте проведена профилактическая беседа с обучающимися школы на тему «Правила безопасности детей на железной дороге».

05.03.2019 Команда лидеров "Союза верных друзей" приняли участие в районном конкурсе -викторине "Ростов-на-Дону - город Воинской славы" посв. 76-летию полного освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках месячника военно-патриотической работы команда лидеров "Союза верных друзей" приняли участие в районном конкурсе -викторине "Ростов-на-Дону - город Воинской славы" посв. 76-летию полного освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

05.03.2019 В школе проведены уроки патриотического и нравственного воспитания. На один из таких уроков был приглашён ветеран Соловьев Н.П. Он рассказал обучающимся 5х классов о годах войны.

В рамках месячника военно-патриотической работы в школе проведены уроки патриотического и нравственного воспитания. На один из таких уроков был приглашён ветеран Соловьев Н.П. Он рассказал обучающимся 5х классов о годах войны.

Страницы: 12345678910