Главная страница » Новости » Проведение конкурса "Вместе против коррупции"!

Проведение конкурса "Вместе против коррупции"!

Российская федерация

Ростовская Область

Администрация города Ростова-на-Дону

ул. Обороны, 76 тел. 240-65-02

г. Ростов-на-Дону, 344002 факс 240-14-77

ОКПО 02114417 ОГРН 1026103172743 E – mail: rostovobr@rostov-gorod.ru

ИНН/КПП 6163022347/616301001

Исх.№ 59-52/ /2 от « 22» мая 2018

На № _________________ от «____»____2018

Начальникам

районных отделов

образования города

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмами Генеральной прокуратуры Российской Федерации, управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области сообщаем, что в текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс).

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса(www.anticorruption.life) по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Участие в конкурсе могут принять лица, достигшие возраста от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на
сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации по адресу: http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Прошу обратить особое внимание на необходимость информирования учащихся подведомственных образовательных учреждений о проведении конкурса и принять действенные меры, направленные на анонсирование предстоящего конкурса в целях участия в нем максимального числа представителей молодежи.

Меры по анонсированию предстоящего конкурса могут быть реализованы путем размещения информации о его проведении на официальных сайтах и в помещениях учреждения, а также информирования учащихся – на классных часах.

Информацию о проделанной работе прошу направить в главному специалисту отдела общего образования Управления образования города Ростова-на-Дону И.А. Шабушкиной в срок до 28 мая 2018 г.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

С уважением,

заместитель начальника Управления образования города Ростова-на-Дону

М.В.Распевалова

Ирина Анатольевна Шабушкина