Главная страница » Новости » Круг доверия

Круг доверия

13.05.2018

17 мая 2018 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится общероссийский интернет-марафон  «Круг доверия» (далее Марафон), посвященный Международному дню Детского телефона доверия.

Прямая трансляция Марафона будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

Марафон решает задачи информирования детей и подростков о возможностях получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам.

Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона «Круг доверия» будет поделено на блоки «Дети», «Подростки» и «Родители».

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →