Главная страница » Новости » Первой этап межведомственной комплексно-профилактической операции «Дети России – 2018»

10.04.2018

С   целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, социальных и правовых последствиях потребления наркотиков в школе  стартовала профилактическая  акция «Дети России – 2018».

Мероприятия акции направлены на активизацию разъяснительно-профилактической работы и  популяризации здорового образа жизни.

1. Ученики 8-11 классов  получили буклеты «Научись говорить НЕТ».
  2. Были проведены беседы и классные часы направленные на проведение разъяснительной работы с обучающимися о вреде потребления наркотиков (о медицинских и социальных последствиях наркопотребления),  об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
  3. Был проведен флешмоб - зарядка
  4. Состоялись школьные соревнования по волейболу среди  7 классов.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →